Можно ли купить участок на мат капитал? Я где то читала что мат капитал можно использовать только для строительства дома

Кира Филатова Ученик (11), закрыт 1 час назад
А не для покупки участка нет
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (400128) 4 часа назад
Нет. Только жилую недвижимость.
Кира Филатова Ученик (11) 2 часа назад
Так квартиры слишком дорогие и там маткапитал ничем не поможет. А свой дом построить дешевле. Но нужно купить участок
Кира Филатова Ученик (11) 2 часа назад
Сразу покупать участок с домом я не потяну
Funnypepper Искусственный Интеллект (400128) Кира Филатова , попробуйте узнать о программах бесплатного получкния земельного участвка в вашем регионе.
Остальные ответы
Огузовец Мастер (1055) 5 часов назад
Материнский капитал - для того, чтоб обеспечить ребёнка.
Зарабатывайте, а не пытайтесь выучить с этого выгоду.
Кира Филатова Ученик (11) 5 часов назад
Я инвалидка, поэтому зарабатываю немного
Огузовец Мастер (1055) Кира Филатова , а зачем вам участок, будучи инвалидкой?
Кира Филатова Ученик (11) 5 часов назад
И жилье я хочу построить для детей
Огузовец Мастер (1055) Кира Филатова , понятно, тогда не знаю