Пальцы ног мерзнут изнутри, но снаружи теплые, если съесть рыбы то на какое-то время проходит, и если съесть побольше сладостей, особенно шоколада, то пронесет так что аж анус вывернет наизнанку.
Огузовец
ОЛЕГ ПЕТРОВ, не перестаю всем говорить.
Если имеете какие-то переживания, касаемо вашего здоровья - идите на приём в поликлинику.
Проще провериться у специалиста, нежели у диванных экспертов спрашивать.
и да забыл одну деталь, если сахар становится 5,0, то начинает, сильно проносить в туалет, в кишках начинается сильная революция, и в результате понос.