Люди которые переболеои гриппом , расскажите, как долго это было, и что было с температурой? Как долго лечились и чем?

vasyabobrovich Мудрец (10271), на голосовании 5 часов назад
Желательно, информацию от взрослых
Но подростки тоже пусть пишут
На данный момент 3ий день, 39.5 температура, резко
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мудрец (12166) 1 месяц назад
у каждого по-разному
vasyabobrovichМудрец (10271) 1 месяц назад
А рассказать можете подробно, пожалуйста, лично ваш опыт?
054 Мудрец (18774) 1 месяц назад
В 2019-ом болел с прививкой. Три дня.
Фатима Нуждаева Ученик (146) 3 недели назад
Температура была 38,5 сбивала антигриппином натур продукт, он и заложенность носа снимал. На четвертый день стало полегче, слабость только сильная еще около недели держалась. Вот буквально месяц назад болела.