Грузится в онлайн игре ядра процессора до 100 %

жека жекис Знаток (278), открыт 6 часов назад
Грузится в онлайн игре ядра процессора до 100 % . а в простои через диспетчер задач процессор нагружен на 2-3 %. характеристики пк Intel процессор Core i5-12600KF видео карта GeForce GTX 1660 Ti оперативка 16 гб ссд 250 гб блок питания 750ват .Материнская плата ASRock Z690 Pro RS
5 ответов
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214842) 6 часов назад
Нужен процессор помощней.
жека жекисЗнаток (278) 5 часов назад
для игры варфейс
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214842) Для игры Варфейс .
Wоlf Гуру (3108) 5 часов назад
конечно это майнер 100%. только они прекращают работу при открытии диспетчера задач! напиши мне на мыло kpober@bk.ru подскажу как решить проблему.
жека жекисЗнаток (278) 5 часов назад
и как удалить майнер
Wоlf Гуру (3108) жека жекис, слепой? прочти ещё раз мой ответ!
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189132) 4 часа назад
Замечательно, продолжай нас информировать