Вызывают на совет профилактики что мне делать?

Алена Голицы Ученик (83), открыт 9 часов назад
Мне страшно, меня, в школе вызывают на совет профилактики сегодня, из за того что за 1 четверть не исправила отметки, а еще классная мне угрожает полицией.. Что мне делать?
1 ответ
N U Гуру (3490) 9 часов назад
Расслабиться. Скажи, что делаешь всё, что в твоих силах. Но ты не Эйнштейн.
Алена ГолицыУченик (83) 9 часов назад
Почему?
N UГуру (3490) 9 часов назад
Потому что иначе вызовешь их агрессию. Будь собой.
Алена Голицы Ученик (83) N U, так сегодня уже совет профилактики успею ли я уговорить их? Мля мама такими темпами руки наложит, у нее итак вечные нервяки