Задание. Расставьте знаки препинания, постройте схемы предложений, укажите вид придаточных частей.

brawl kaban Ученик (78), открыт 7 часов назад
Вариант 3. Задание. Расставьте знаки препинания, постройте схемы предложений, укажите вид придаточных частей. 1. Сердце предчувствовало что случится что-то недоброе. 2. По радио сообщили что такого засушливого лета не было тридцать лет. 3. И боль что скворчонком стучала в виске стихает стихает... 4. О я была уверена, что ты придёшь назад. 5. А кругом куда пойдёшь иль взглянешь только степь да синий дым... 6. Куда ушла она никто не мог сказать. 7. Он шагал заботясь чтобы щебень не скрипел под ногами. 8. Мы узнали когда был создан роман А.С. Пушкина «Евгений Онегин». 9. Я помню тот день когда впервые побывал в театре.
0 ответов