В каком здании дяденька исторический документ готовит? Кто зодчий?

Alexander Grishchenko Просветленный (23264), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (275519) 14 часов назад
Исторически, в 1776 году, во время Второго Континентального Конгресса,

Томас Джефферсон арендовал две комнаты на втором этаже дома кирпичного мастера Джейкоба Граффа-младшего в георгианском стиле. Хай-стрит, 230 (сейчас Маркет-стрит, 700 ), в то время живописный район на окраине Филадельфии • здесь, в возрасте 33 лет, рыжеволосый делегат из Вирджинии за 17 дней составил проект американской Декларации независимости.

https://www.flickr.com/photos/sminor/33698556314

Картина "Томас Джефферсон, пишущий Декларацию независимости" художника Говарда Пайла

находится в Художественном музее Делавэра
Alexander GrishchenkoПросветленный (23264) 14 часов назад
Несравненнейший из несравненнейших мастеров философии и архитектуры!
Alexander Grishchenko, когда начнёте сами то отвечать? дождусь я нет?
Остальные ответы
ДенисZZZ Мудрец (10591) 14 часов назад
Как увидел твою аву, сразу всё понятно стало