Застудил лимфузлы на подмышке

. . Ученик (112), открыт 9 часов назад
Можно ли отжиматься если я застудил лимфузлы на подмышке?(Просто отжиматься сильно люблю)
3 ответа
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7342) 9 часов назад
При любой физ нагрузке, сначала нужно проверить здоровье, по себе знаю, если ты простудился, то не стоит, форма и так через 2 недели вернётся сама по себе
Sarmat Искусственный Интеллект (219512) 8 часов назад
Я думаю надо в поликлинику идти на прием к терапевту, а не про отжимания думать. У него и узнаете про физические нагрузки.