Почему ВСУ застряли в Курске а дальше не продвигаются?

Виталий Качко Знаток (396), открыт 5 часов назад
11 ответов
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7485) 5 часов назад
Пока не стоит такая задача.
Виталий КачкоЗнаток (396) 5 часов назад
А в чем задача
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7485) Виталий Качко, Стоять там, где стоят и перемалывать противника при этом истощая его.
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 5 часов назад
...в Курске?
а не в Мытищах?
Виталий КачкоЗнаток (396) 5 часов назад
В курске
Не будиОракул (61092) 5 часов назад
Че и в Мытищах?
black_climber Искусственный Интеллект (207265) Не буди, в твоей дупе
Progect Искусственный Интеллект (126468) 5 часов назад
Милитарист Баиден уходит в прошлое....
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (205501) 5 часов назад
Ну вот напоролись, на ВС РФ. "..Ох и глупый, глупый ты бес! И куда ты за нами полез..".
Ник Вас Искусственный Интеллект (320106) 4 часа назад
Продвигаются........в сторону Киева.
Серг Дегтярёв Гуру (2610) 4 часа назад
Патамушто "не только лишь все" дошли ближе чем 70 км до Курска
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111379) 4 часа назад
Как нищие вообще до курской области дошли?
СударынЯ Оракул (73494) 4 часа назад
Кто-то из ВСУ дошел до Курска и застрял там? ))))