Что делать с волосами

нормисс Ученик (79), открыт 5 часов назад
У меня постоянно жирные, медленно растут, толстые и жесткие волосы. Каждый день приходится мыться тк волосы очень плохо выглядят, особенно со сна. К кому обратится и что мне делать что бы они стали мягкие и не так быстро салились
8 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (449663) 5 часов назад
Обратится к трихологу для начала..
Денис Шабаев Ученик (205) 5 часов назад
белье постельное поменяй
нормиссУченик (79) 5 часов назад
Каждый день типо?
Денис Шабаев Ученик (205) нормисс, каждый не надо, раз в неделю примерно
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7332) 5 часов назад
У меня также было, я шампунь поменял и чаще промывал голову обычной водой без шампуня, сейчас вообще хозяйственным мылом мою. Сначала думал, что бред, а потом понял что это реальная тема
нормиссУченик (79) 5 часов назад
Попробую
нормиссУченик (79) 5 часов назад
И что за шампунь, если помнишь?
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7332) нормисс, не помню
Травкина Искусственный Интеллект (126337) 5 часов назад
К сожалению забыла название...
Зайдите в аптеку, расскажите, вам подадут именно лечебный шампунь
Allа Kutovay Мастер (2344) 3 часа назад
У меня волосы стали менее жирными после шампуня Берестин, он лечебный, с березовым дегтем в составе. Вообще я его покупала от перхоти, но в инструкции так же написано, что он нормализует работу сальных желез. И действительно за два месяца у меня не только перхоть прошла, но и волосы стали меньше жирниться и в целом стали лучше, более блестящими, мягкими.
Зоя Маркова Оракул (74147) 2 часа назад
купи маску-скраб и шампунь Амикрозол, отлично от жирности и для укрепления волос