The theory of relativity usually encompasses two interrelated physics theories by Albert Einstein: special relativity and general relativity, proposed and published in 1905 and 1915, respectively.
Читать:
https://en.m.wikisource.org/wiki/Relativity_(1931)
Так вот в чём вопрос. Где же она изложена?
Можете ли вы предоставить ссылку на сайт, где эта теория изложена?
Желательно оригинал? Существует такое?
А если нет, почему не существует? Я могу найти в интернете самые далекие глубины лора любой компьютерной игры, а почему-то не существует ни единого сайта на котором изложена теория относительности... Где же она, где?