Вопрос к владельцам хуавей

rgg hhhxgh Ученик (104), открыт 1 день назад
Как вы живёте без гугл сервисов? Как в ходите в пост gmail.com
Реально ли пользоваться huawei без гугл
1 ответ
Юра Селин Мудрец (14491) 1 день назад
вообще не замечаю их отсутствия, в почту через браузер вхожу изредка. Вообще если завязан на гуглаккаунтах, то бери телефон с гуглами. А так почему же нереально, наоборот есть люди, которые эти сервисы выпиливают всеми доступными средствами, а тут сразу без них