Почему укры такие хитрые?

Вадим Алферов Ученик (121), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
республика Оракул (76049) 6 часов назад
спраси у матвиенко кириенко и прочих коих в правительство РФ половина
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (69814) 7 часов назад
Это по жизни у них...
Такой уж это трусливый народец....
Всё делают исподтишка, или сзади.
ж-ж-ж Оракул (65965) 7 часов назад
Именно укры,а не украинцы? Они свидомые на всю голову и незламновильны аж гидные.
Владимир Казанцев Оракул (72314) 7 часов назад
Я сказал, но тут же был забанен)))
шняга Мудрец (15008) 6 часов назад
Исторические условия.
Быть православными под папой Римским - это прежде всего хитрить перед самим собой. Находить новые причины для оправдания двуличности. Так и возникла идеология украинства.
vladimir bruder Просветленный (22682) 6 часов назад
Исторически сложилось, что врать, предавать ,стучать и одновременно лизать ботинки хозяину являлись обязательными умениями ,для выживания , на этой территории..
республикаОракул (76049) 6 часов назад
vladimir bruder Просветленный (22682) республика, У меня тоже есть картинки..)
vladimir bruderПросветленный (22682) 5 часов назад
Т.е. разницы между дают и продают нет ?) Скачи дальше и верь ,что 404 с руки кормят просто так..))