Помошь в выборе колоннок

Алексей Мастер (1011), открыт 12 часов назад
Ребят поделитесь мнением в выборе,что лучше выбрать? Саундбар Samsung HW-B650D/RU либо Samsung HW-B650/ZN может кто пользовался в чем отличие и как звук для прослушивания музыки,или лучше взять jbl extreme 3?
4 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707262) 11 часов назад
у самсунга звук был дерьмом даже на муз центрах с трёхполосными колонками
да и вообще саундбар это мусор пластиковый уровня свенов за три тыщи
Sony HT-S20R если уж нужен именно саундбар