Почему боятся кавказцев?

GhettoGang Ученик (69), открыт 5 часов назад
Многие люди заметил боятся кавказцев, и бородатых дядек
5 ответов
* TESSA * Искусственный Интеллект (202456) 5 часов назад
распиарили до невозможности... дон
к тому же те предпочитают передвигаться
большими стаями, а среди россиян такой
едности просто нет, ну и плюс отношение
власти, сделавшей из горцев новых опричников
Lea Dolgina Мастер (1936) 5 часов назад
Потому что у них сплоченность, у европейцев больше индивидуальность. Также им клевать слабее себя не западло.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284729) 5 часов назад
Их не боятся. Их опасаются, ибо нельзя предсказать что придет в голову человекообразному, только-только спустившемуся с гор, впервые увидевшему автобус и самолет. Для него жизнь человека не из его аула стоит меньше жизни барана.
Вот поэтому их и опасаются.
А чиновники таким образом подогревают социальное недовольство в стране.
GhettoGangУченик (69) 5 часов назад
А теперь попробуй включить видео, и подойти к кавказцу это сказать.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284729) GhettoGang, Зачем? Ну вот зачем я это буду делать? Что бы подтвердить свои слова? Убедиться, что он дикий и нападет первым? Так я и так это знаю. Совершенно дурацкое предложение у тебя.
Росица Иванов Просветленный (23313) 5 часов назад
Бородатые - наверняка православные патриоты, страшные люди.