Поможет ли планка?

Гена Ефремов Мудрец (10242), открыт 6 часов назад
Поможет ли упражнение планка увеличить выносливость для полового акта ?
11 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27619) 6 часов назад
тебе - нет.
Гена ЕфремовМудрец (10242) 6 часов назад
откуда ты знаешь?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27619) Гена Ефремов, я Просветленный. Значит, многое вижу и знаю.
Brad9aga Оракул (64635) 6 часов назад
мозгов она точно не прибавит
а речь была про мозги?
Ilez06K14 Ученик (115) 6 часов назад
скоростные приседания тебе помогут
дима заречный Мудрец (19167) 6 часов назад
Нет
анимешникам половой акт не светит
дима заречный Мудрец (19167) Гена Ефремов, не нужно обобщать. Вопрос в помойку.
ДП Мудрец (14829) 6 часов назад
Ахахаха. Как ты вообще тут нашел взаимосвязь? Нет серьезно, почему именно планка? Почему не ходьба на руках, не дайвинг с акулами, не прыжки с парашютом?
потому что ты высрал что-то а планка на выносливость
Гена Ефремов, Планка была бы упражнения на выносливости, если бы ты мог в ней простоять хотя бы 40-45 минут. И то выносшливость-это была бы очень условная, потому что упражнения статичное.
ДПМудрец (14829) 6 часов назад
Дебил, марафонский бег - это выносливость, велокросс - это выносливость, плаванье - это выносливость, а планка - это шляпа для таких как ты.
Роман Голумбевский Просветленный (35676) 6 часов назад
Помогут ягодичный мостик, приседания, скручивания на пресс, "велосипед" лежа. Всё выполнять в многоповторном темпе.

Планка - это все же статика, а во время акта ты двигаешься))
ну не всегда, я могу лежать а девушка прыгать
Alex Искусственный Интеллект (118471) 6 часов назад
конечно. твоя анальная выносливость повысится.
Sarmat Искусственный Интеллект (219512) 4 часа назад
А какая рука у тебя основная? Заборол себя? Уряяя ...
Не благодари ...
System club13670279 Оракул (57086) 3 часа назад
На скорость эякуляции не повлияет
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9638) 1 час назад
если ты про дыхалку, то бег и плавание лучше. а скорость эякуляции ты вряд-ли изменишь этим