Что будет если стоят в планке целую неделю по 60секунд?

Yasmina Ostik Ученик (52), открыт 7 часов назад
9 ответов
PunkuXa_86 Гуру (4172) 6 часов назад
Ты простоишь в планке 420 секунд
Yasmina OstikУченик (52) 6 часов назад
Гениально
PunkuXa_86 Гуру (4172) Yasmina Ostik, а что ты ещё хотел? Больше ни к чему не приведёт
McLovin Мастер (1577) 6 часов назад
Ничего, разве что дольше сможешь чтоять, надо полный комплекс упражнений делать
Hashimoto Искусственный Интеллект (186971) 6 часов назад
Сначала тело будет "бунтовать" в виде мышечных болей, но скоро организм адаптируется к нагрузкам. :-\ И да, планка - хорошее упражнение, но для достижения результатов нужен комплексный подход в виде ПП и полноценного комплекса упражнений. :-\
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2563) 6 часов назад
мышцы привыкнут.потом сможешь дольше простоять
Alex Искусственный Интеллект (118471) 6 часов назад
ты потратишь несколько минут своей жизни бестолку
Sarmat Искусственный Интеллект (219515) 4 часа назад
Укрепите мышцы кора, стабилизирующие положение туловища и внутренних органов. В том числе подтянется живот.
System club13670279 Оракул (57086) 4 часа назад
Тонус кора будет выше и все, на форму, количество жира или состояние здоровья это не повлияет