Как заменить тепло пару в газовом котле данко

Николай Кабаков Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (147644) 1 месяц назад
Вызвать газовщика, умеющего это делать, подготовив фото шильдика на котле. Что бы спец мог определить, КАКАЯ термопара в нём стоит.
Самостоятельно вам в котле можно только сделать себе бомбу. Очень много неявных и прецезиозных тонкостей в котле, опасных или ДОРОГИХ лично вам.

"Газовый котёл Данко" - недостаточная информация. Их больше 10, разных.
"Как заменить свечной провод у "Москвича" сколько вариантов ? Минимально упрощённо ?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
Первым делом нужно найти и купить точно таку же термопару . Например на Азоне большой выбор . А дальше отвинчивайте и меняйте .