1 месяц назад
наберите в поисковик - варианты или материалы для выполнения кухонного фартука,
можно даже особопрочные моющиеся обои использовать, которые можно покрыть алкидным паркетным лаком марки ПФ
Андрюша БриоУченик (132)
1 месяц назад
Например из готовых вариантов, ничего нету, кроме самоклеющийся панелей. Конечно есть вариант из лдсп листа с нужными размерами, правда цена фартука около 15 тысяч выйдет. Обои, спасибо, как самый крайний вариант.
П-18
1 месяц назад
1 Должен ЛЕГКО мыться, и попавшие на него капли ронять на стол, а не ЗА СТОЛ..
2 Углы закрывайте профилем из нержавейки или пластика. Или дерево водостойкое пропитанное. На магнитах, защепах... Чтоб легко снималось - ставилось. И мылось за ними.