Будем поздравлять с НГ?

Олеся Романюк Ученик (36), открыт 4 часа назад
Уважаемые интернетники))) всех с наступающим новым годом, )) Не болеть не ругаться , влюбиться и любить)) Здоровья всем вам и вашим близким и даже животным))))) я вассссс всех люблю))))))))))))
6 ответов
Бивис . Оракул (65251) 4 часа назад
не рановато ли ты, мать, отмечать начала?
Олеся РоманюкУченик (36) 4 часа назад
а потом не когда будет))
Бивис . Оракул (65251) Олеся Романюк, что значит не когда? до 13 января куча времени))
Олеся РоманюкУченик (36) 4 часа назад
а культур программа на все праздники)?
коша Искусственный Интеллект (161647) 4 часа назад
перепил штоли? седни 23-е число
Олеся РоманюкУченик (36) 4 часа назад
и что ? ))) потом не когда будет ))) потом стол готовить надо будет
коша Искусственный Интеллект (161647) Олеся Романюк, иди закуси. понедельник жеж, ты ишшо на работе нужон
джордж Оракул (83568) 4 часа назад
не ругаться не могу, врач сказал надо выговорится как следует )) так что жрите квадроберы
Олеся РоманюкУченик (36) 4 часа назад
а ты кто такой
джордж Оракул (83568) Олеся Романюк, я король квадроберов
Олеся РоманюкУченик (36) 4 часа назад
это те которые по возуху летают
джордж Оракул (83568) Олеся Романюк, не, это скорее кто на земле ползает )))))))))))
Valentino Искусственный Интеллект (232354) 4 часа назад
Спасибо Олеся!И вас с наступающим:
ЛИнДА Искусственный Интеллект (293777) 4 часа назад
Кто празднику рад, накануне пьян)))