вы против ГУЛАГов для жулья и ворья , предателей , террористов , наркоманов , коррупционеров ...и.т.д ...а что так ...сами из них ?
rusfuck
Мандельштам , братья Старостины(футболисты), артисты Георгий Жженов и Пётр Вельяминов, Русланова, Федорова, конструктор Королев.
Капелька людей сидевших в Гулаге. Маленькая капелька, потому, что они известны.
Писателей не буду вспоминать места не хватит.
Могу вспомнить маму знакомого, пол жизни прожившую на Колыме. Ее арестовали по знаменитому закону о колосках пшеницы. Собирать колоски после уборки - 25 лет с конфискацией и ссылкой.
Вот и вам желаю поучаствовать в этом прекрасном мире демократии и законности, который возрождают в россии
Че-то как-то мне по барабану. Ваши ожидания снова повергнуть меня в печаль не сбылись. Что Россия стала страной дураков - это для меня уже не новость, я смирилась
«Чтим прошлое, создаём будущее, побеждаем. Только так».