А вы бы сдали свой аккаунт авито в аренду за 200р сутки?

????Главный Чайник???? Оракул (85832), закрыт 54 минуты назад
Лучший ответ
chel 1C 1C Знаток (318) 3 часа назад
Для последующего уголовного дела за мошенничество? Нет.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (20044) 4 часа назад
Нет, я бы вообще не стал его делать
Кис мис*ка Оракул (69814) 4 часа назад
А что бы не сдать, парочку свободных.
Мореход Искусственный Интеллект (608987) 4 часа назад
могу и сотню аккаунтов сдать! Брать будешь??
????Главный Чайник????Оракул (85832) 4 часа назад
Буду. Важно чтобы там были положительные отзывы и привязаны номера телефонов с реальными именами.
ВинниМыслитель (6397) 3 часа назад
здравствуйте
у кого есть профиль на Авито прошу уделить пару минут внимания, посмотреть номер продавца объявления
я заблокирован на Авито, потому такая просьба
Мореход Искусственный Интеллект (608987) Винни, Не вешай лапшу на уши! Смотреть авито можно без аккаунта, только что там был.
МореходИскусственный Интеллект (608987) 3 часа назад
Ссылка не копируется и не вставляется.Ссылки на авито выглядят ТАК
https ://www.avito.ru/kursk/telefony/iphone_16_pro_max_256_gb_4405640300?context=H4sIAAAAAAAA_wEfAOD_YToxOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7fQseF2QfAAAA
Винни Мыслитель (6397) Мореход, да блин скопируй ссылку, вставь в поисковик, удали 3 подчёркивания после http перед двоеточием, нажми интер! что вы такие безрукие
МореходИскусственный Интеллект (608987) 2 часа назад
Это какой то ПЗДЦ, может у меня с компом что то не так, он с утра что то мне мозг парит, пошел в перезагрузку
Винни Мыслитель (6397) Мореход, всё равно странно и непонятно как работает Авито, вот через поиск такое показывает
Я его добил Временный номер: 8-933-401-86-37
Винни Мыслитель (6397) Мореход, спасибо пошёл звонить