Проблема в айфоне 14 плюс

Купил пару дней назад айфон 14 плюс на 256гб на Авито за 66 тысяч, цена занижена т.к айфоны при перевозе через границу активируют.Сегодня вылезла ошибка, то что аккумулятор не распознан, пару дней до этого все было нормально и ошибки не было.Я теперь задаюсь вопросом,я купил восстановленный айфон или это какой то заводской прикол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебя развели как лоха. Там как минимум менянный аккумулятор. А может и вообще всё.

Опасно так айфоны покупать, кот в мешке по сути

Кинь фото айфона

Может поставить на зарядку?

с акумулятором проблемы я хз