Что означает сон, где бывший наблюдает за тобой?

Елена прекрасная Ученик (205), открыт 5 дней назад
Приснилось, что за мной начал ухаживать коллега бывшего, он нес мои сумки, а бывший стоял и наблюдал со стороны
6 ответов
Сергей Раевский Профи (580) 5 дней назад
Сны о бывших партнёрах могут иметь множество значений и зависят от ваших личных чувств и обстоятельств. В вашем сне бывший, который наблюдает за вами, может символизировать вашу связь с прошлым и возможные незавершенные дела или эмоции, связанные с ним. Это может говорить о том, что вы всё ещё переживаете разрыв или анализируете свои прошлые отношения.
Валерий Просветленный (46559) 5 дней назад
возможно примирение и материальная и моральная поддержка
Кега Кегович Ученик (127) 5 дней назад
Он нанял киллера чтобы избавиться и параллельно наблюдать за тобой
- Просветленный (44209) 5 дней назад
У вас появится человек, который будет помогать вам нести груз жизненных проблем, вопросов....
roza_s_shipami Мастер (2460) 4 дня назад
Появится у Вас мужчина, который будет решать ваши проблемы, а бывший возможно будет наблюдать за вашей жизнью.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (214048) 2 дня назад
ещё не отпустила совсем бывшего в своих мыслях