Помогите расшифровать расклад Таро

Петрова Мария Знаток (293), открыт 5 дней назад
На отношение человека. 5 кубков, королева мечей, король жезлов.
3 ответа
Маг Андреас Гений (62735) 5 дней назад
Свысока. Человек не хочет замечать Ваших чувств или хорошего отношения к себе. Он считает, что Вы мало проявляетесь к нему, от Вас мало эмпатии. Могли бы и поднажать чуток. Ничем не хочет ради Вас поступаться. Рождённый брать, давать не может ...
Петрова МарияЗнаток (293) 5 дней назад
Увы, но ничего делать сама я не буду. В этом прав.
Фея на лабутена$ Гений (65828) 5 дней назад
Разочарование , усталость от отношений ,5 К, видит её холодной,КМ .
Петрова МарияЗнаток (293) 5 дней назад
Не вместе, усталости быть не может.
Анна Шевлякова Оракул (72588) 5 дней назад
Вы уточняйте какого пола хоть нужный вам человек. От этого сильно зависит трактовка, особенно тогда, когда в ваших картах выпадают фигурные карты
Петрова МарияЗнаток (293) 5 дней назад
Мужчина. Вынужденная разлука с ним.
Анна Шевлякова Оракул (72588) Петрова Мария, сильно переживает, что вы очень критично и холодно настроены в отношении него, возможно, он считает, что вы не хотите замечать его страданий и считаете это ненужными "соплями"