Как пройдёт 31 декабря? Анна(11.02.88)

*Она в ожидании чуда* Мыслитель (6694), открыт 18 часов назад
3 ответа
Люся Мастер (2221) 14 часов назад
Очень похоже на то, что перед вами стоит большой выбор где можно отметить новый год. Много соблазнов. Вам нужно определиться.Новый год пройдет в непринужденной обстановке,на легке. Но может сложиться так, что вы покинете данное место и отправитесь в другое, в надежде, что там будет лучше и веселее.
Анжелика АлёшинаУченик (107) 3 часа назад
Добрый день
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/241203527