У Вас какая то каша в голове, полнейшая каша,он в Отшельнике от Вас,на расстоянии,по 7 М тупо использовал и бросил.Находиться в семье ,10 П , достаточно обеспечен, движения и поездки идут по СА Колесница и Кубовая Королева рядом.
N KУченик (2)
5 дней назад
Приветствую вас фея с Наступающими праздниками хочу поздравить
Благодарю вас за ответ , вот не могу забыть его влюбилась а он так поступил стремно хотя обещал работать устроить меня , говорил что серьезный ко мне и что разводится
Подскажите королева кубков увидели находится в семье , то есть у него не было никакого развода с Альбиной 19.03 как он говорил мне , выходит что так с женой и живет ?
Сначала когда общались все делал для меня , заботился даже работать устроить договаривался за меня
После разругались и уже больше месяца не общались
Хочется спросить у вас какой он что вы увидите , надежный обеспеченный или все иллюзии мои про него