Где справедливость? Почему так?

Рома Знаток (474), открыт 3 дня назад
Почему в KFC написано: забери заказ в течение 10 минут, чтобы не остыл. А во Вкусно и точка пишут: забери в течение 15 минут, иначе мы его утилизируем. Почему так?
5 ответов
Не буди Оракул (61946) 3 дня назад
Консервантов мало быстро вонять начнёт и разогреть не получится
Tāmati Wāka Nene Оракул (60688) 3 дня назад
Предположу, что во Вкусно и точка сотрудники съедают через 15 мин, так "утилизируют"
Сергей Князьков Просветленный (45953) 3 дня назад
во вкусно и точко все сами голодные)
Zloy Mazay Гуру (2598) 3 дня назад
Три корочки хлеба.