Вылетает Fortnite на мощном ПК

XxToxicNeonxX Ученик (217), открыт 3 часа назад
Вылетает Фортнайт на мощном ПК, что делать? При запуске мне предложили обновить драйвера (нажал "нет") и спросили про применение оптимальных настроек графики (нажал "да")
3 ответа
Арсений Власов Знаток (399) 3 часа назад
Попробуй перескачать или зайти под другим акком.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (236820) 3 часа назад
дрова надо было установить
XxToxicNeonxXУченик (217) 3 часа назад
Как-то побаиваюсь делать что-то с драйверами. Так сказать, работает и хорошо)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (236820) XxToxicNeonxX, Я точно не знаю, что они предлагали, может быть это не глобальные драйверы
акакий акакиевич Ученик (91) 3 часа назад
Как вылетает, так и влетит назад