Мне нужно восстановить доступ к странице VK.

Павел Колесников Ученик (110), открыт 5 часов назад
Мне нужно восстановить доступ к странице VK. Ее заблокировали за "Подозрительную активность". Но ничего не было. Я не занимаюсь рекламой, спамом и т.д. Пользуюсь исключительно для общения с коллегами и однокурсниками. На этой странице у меня остались важные документы в альбомах и данные в переписках.Техническая поддержка отказывается восстанавливать страницу.
Прошу помощи в ее восстановлении. Или, если есть такая возможность, хочу забрать все свои данные с этой страницы.
P.S. На странице личное фото есть только в одном из альбомов. Оно не на аватаре.
P.P.S. С техподдержкой неоднократно беседовали. От них поучен полный отказ.
2 ответа
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151001) 5 часов назад
Если техподдержка отказала - не восстановишь никак.
Павел КолесниковУченик (110) 5 часов назад
а данные хотябы?
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (151001) Павел Колесников, нет. Ты не докажешь, что аккаунт твой, а значит ничего не получишь.