Как вам пункты Кодекса этики и служебного поведения госслужащих РФ что указаны на фотографии?

ROMAN Ученик (1), открыт 5 часов назад
Интересно как много Российских чиновников разного ранга соответствуют этому кодексу этики и служебного поведения госслужащих РФ? Если все Российские чиновники будут соблюдать все 6 пунктов идеального чиновника что указаны на фото, то может тогда Россия, наше государство, наше общество, мы с вами станем жить лучше, а наша Родина развиваться, процветать, и благоденствовать?
2 ответа
Искусственный Интеллект (336559) 5 часов назад
ты в России,детка!!! пошли эту картинку деду Морозу. ,пусть поржот.
наивный,неужели ты думаешь ,что от иеальности чиновника завсит процветание... от тебя оно зависит,о тебя самого... и не ищи виноватых.. измени себя,если есть силы
Дмитрий Просветленный (26315) 4 часа назад
Не хватает всего одного пункта — помогать людям.