Так,наверное,между двумя разделили( 5лет!)--нет? Они --то не пропускали сроки--заявили вовремя ?
Наталья ЗайцеваУченик (8)
3 часа назад
после бабушки очереди нарушены.Она умерла в 2019,должны были открыть насл.но не открыли,а когда уже папа мой умер я открыла,и они стали наследниками.Но после бабушки они не открыли, и псоле папы даже когда я предупредила их,они 2 года ничего не делали.Я и дядя уже оформили,а они свое нет.суд им отказал в восст.Нотариус говорит что все равно не примит их отпавшими,задается вопрос а кто они тогла для этого наследства,и какой смысл был этого суда?д..ра набитая эта нотариус.Пишу юристу говорит они уже не наследники,значит будут делить между остальными,а она заявляет что нет.