Сталке зов припяти

Андрей Лайтин Ученик (53), открыт 6 часов назад
как костюм экзоскелет заново прокачать? прокачал его по всем ячейкам и понял что не так. слишком быстро изнашивается да и выносливость быстро уходит при беге, хотел бы заново закачать, у шустрого уже нельзя второй заказать
1 ответ
Лёня Турушкин Ученик (121) 6 часов назад
В "Сталкер: Зов Припяти" ты не можешь заново прокачать костюм экзоскелет через обычные методы, но можешь попробовать найти другие варианты. Сначала посети различных торговцев, может, кто-то из них предложит уникальные модификации. Также обрати внимание на артефакты, которые могут улучшить твои показатели. Попробуй комбинировать артефакты, чтобы снизить износ и увеличить выносливость. Не забывай про использование аптечек и энергии, чтобы поддерживать свои силы в долгих пробежках. Если у тебя есть возможность, попробуй собрать определенные материалы и обменять их на необходимые улучшения. Удачи в поисках!