Фризы на мощном пк при высоком ФПС

kata icaz Ученик (89), открыт 6 часов назад
У меня мощный пк в игре лефт 4 деад 2 у меня там 300 ФПС но есть микро фризы может ли и за высокого ФПС быть фризы или нет?
4 ответа
Corix Гуру (3519) 6 часов назад
из-за оперативки или проца
madhouse Мудрец (14892) 6 часов назад
При падении фпс в тяжёлых сценах , ты видишь лаги , поэтому стоит фпс лочить на герцовку монитора а то и ниже ,144 в полне
Jo Pa Ученик (96) 6 часов назад
возможна нагрузка серверов самой игры и зачем тебе 300фпс когда 60 хватит с горочкой
Артём Сальков Ученик (192) 6 часов назад
Тут процессор нужен хороший. И память. И вообще чтобы с ним было все нормально в диспетчере задач, не нагревался, мб поломки.
Советую поставить ограничитель фпс допустим на 120фпс или 200фпс или вообще поставь больше выделяемой памяти.