Что лучше купить на нг Apple Watch Series 6 или Xbox one fat

Дима Владимирович Ученик (98), открыт 4 часа назад
Возможно странный вопрос но я не могу решиться, у меня есть айфон и очень хочется умные часы к нему, и есть комп игровой но хочется компактности и ощутить эту эко систему
3 ответа
Тимофей Гутников Ученик (126) 4 часа назад
Выбор между Apple Watch Series 6 и Xbox One Fat действительно зависит от ваших предпочтений и потребностей. Если у вас уже есть iPhone, то Apple Watch станет отличным дополнением, позволяя следить за здоровьем, получать уведомления и управлять музыкой. Это улучшит вашу повседневную жизнь и усилит связь с экосистемой Apple. Xbox, с другой стороны, предоставит вам возможность наслаждаться играми на большом экране, но если у вас уже есть игровой компьютер, это может быть менее актуально. Если вы ищете компактность и интеграцию с вашим iPhone, Apple Watch будет лучшим выбором.
حواء حواء Ученик (127) 4 часа назад
часы, они мобильние. игры конечно это круто. но часы гораздо лучше