Можно ли учится на заочно

Макар Артюхов Ученик (86), открыт 4 часа назад
С 2021 года вступают в силу новые федеральные государственные стандарты высшего образования, согласно которым обучение по определенным программам бакалавриата в заочной форме допускается только при получении второго или последующего высшего образования.
1 ответ
Dabackwod Ученик (145) 4 часа назад
Да но не советую
Макар АртюховУченик (86) 2 часа назад
Почему.
Просто не хочется как то 5 лет жить на деньги родителей, планирую работать