Какое боевое искусство вам больше всего нравится?

Карим Абдуллаев Ученик (181), открыт 11 часов назад
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242455) 11 часов назад
.....
Карим АбдуллаевУченик (181) 11 часов назад
Я спросил какое искусство нравится, а не высылать тупые фотки
נער יהודי ✡ Плачущий еврей! Гуру (3302) 11 часов назад
Вообще ни какое. Не люблю людям делать больно... Я люблю благословлять их. Ибо Нельзя делать Божьему творению боли...
Артем Просветленный (40078) 11 часов назад
Шаолинское Кунг-фу
Хороший выбор
Sarmat Искусственный Интеллект (219547) 11 часов назад
Самбо, конечно! В самбо создатель собрал все лучшее, что было в других видах единоборств.