Тариф 24 от Мтс, кто-нибудь пользуется уже и разобрался, как грамотно подключить? И где подвох, а он есть 1000%?

Говорят настоящий безлимит вернули, для своих за 1 руб, тут сразу лютый подвох и очко сжимается. Пока что-то там не то подключишь 100 раз деньги снимут не за то что надо

Раздача моб.интернета с гигабайтов(35, сверх, доп.платить), так что на "Тарифе 24"(на Январь 2025г.) не полный безлимит, а только для себя, не то что у меня на Мегафоне(архивный тариф, раздача моб.интернета безлимитная со смартфона/планшета, на роутере нет безлимита), на фоне замедления YouTube через роутеры(дом.интернет), это огромный минус, т.к. с моб.интернета YouTube более-менеее работает(но всё хуже и хуже, видимо давят на моб.операторов) !!!

я сделал по-другому. 280 р в месяц, 1500 минут и 60 гб. это из непубличной линейки. вполне доволен.

Нет, наверное, сходите в МТС, спросите.