Тариф 24 от Мтс, кто-нибудь пользуется уже и разобрался, как грамотно подключить? И где подвох, а он есть 1000%?

Вова Пупкин Ученик (88), открыт 2 дня назад
Говорят настоящий безлимит вернули, для своих за 1 руб, тут сразу лютый подвох и очко сжимается. Пока что-то там не то подключишь 100 раз деньги снимут не за то что надо
2 ответа
янск мир Искусственный Интеллект (125060) 2 дня назад
Нет, наверное, сходите в МТС, спросите.
егор Оракул (76197) 2 дня назад
я сделал по-другому. 280 р в месяц, 1500 минут и 60 гб. это из непубличной линейки. вполне доволен.
Гаращенко ЕленаУченик (241) 20 часов назад
А что за тариф такой?
егор Оракул (76197) Гаращенко Елена, это из линейки умный бизнес, но при этом ещё и скидка применена. короче непубличный тариф. подключается во всех регионах. минус только один - ценник за подключение достаточно кусачий, 4000 р. но учитывая, что сейчас за 30 гб просят больше 500 р, такое вложение вполне себе окупается. если ещё какие вопросы будут, пишите в телеграм тут не всегда отслеживаю сообщения.