Усилил ли год уходящий духовные скрепки и православие цемента? Что ожидать в Змеином году в этом направлении?
Пишите что хотите, не бойтесь.
Я обязательно покину проект, как обещал.
Категория не развивается: нет пользователей, жгущих словом сердца.
Нет огня, у которого можно было бы погреться, общаясь со здравомыслящими.
Скучные вы и через чур любопытные к личной жизни других.
Завистливые, ибо не смогли удачно устроиться в этой жизни.
Неблагодарные : идёте в мои вопросы за ЛО и тут же поносите меня бранью.
Неграмотные вы, свою неграмотность прикрываете пошлыми картинками и набором слов,
не соответствующим заданным вопросам.
Несмотря на вашу сплоченную подлость, преследующую только одну цель - удалить меня с проекта, я продержался здесь 5 лет. Вам НЕ удалось меня сломить.
Больше нет желания тратить на вас время.
Ешьте друг друга, забыв, что пост на дворе, стучите друг на друга (вас уже приучили к этому!).
ЗАО "РПЦ", постоянно трубящая о *духовно-нравственном возрождении*,
стала синонимом невежества, ханжества и полного непонимания того,
в каком веке и в каком обществе она живет.
Заменой живой дискуссии стало принятие Закона об оскорблении чувств верующих, а результатом - дикий, гротескный кафко-процесс над блогером Русланом Соколовским, который показал, что руководство патриархии не только не сделало здравых выводов о потери репутации после скандала с Pussy Riot, но и пошло по нисходящей в темную долину мракобесия.
Там не было и никогда не будет Бога. Так как Бог - это любовь.
Жаль, что уходите из-за кучки посредственных людей. Было весело.
Спасиб, что разрешили писать, вот пишу: так вы загнули : православие и год змеи.
По-моему всё по прежнему....ожидать..? смотря для кого....
Это вы зря.... я тоже хотел уйти.. думаю вам надо накопить вопросов и задавать их в новом году ... будет весело.... но не весь год....

увидим скоро что год грядущий нам готовит.