Можно ли учится заочно в вузе

Макар Артюхов Ученик (86), открыт 3 часа назад
С 2021 года вступают в силу новые федеральные государственные стандарты высшего образования, согласно которым обучение по определенным программам бакалавриата в заочной форме допускается только при получении второго или последующего высшего образования

Соответственно чтобы учиться заочно нужно окончить колледж, по другому никак?
3 ответа
hydraruzxpnew4afonion Знаток (357) 3 часа назад
можно. Сегодня этот момент обсуждали
Канибал Знаток (377) 3 часа назад
В армейку заберут развии нет ?
TMaximoff Профи (940) 3 часа назад
Да, один из вариантов это сначала в колледж отучиться, а потом уже идти на заочный бакалавриат, как второе высшее. Это как если бы тебя заставляли сначала выучить правила в детском саду, а потом только пускали в школу