Скриншот пдд дром

VlaD Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер, ребята кому не сложно пожалуйста скиньте скриншот марафона дром, у кого то есть может 790 ответов правильных плюс минус. Очень нужно, заранее спасибо!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (658751) 2 месяца назад
Там 800 ответов быть же должно,нет?
Сам решай и будут тебе ответы.Тем более немало приложений сохраняют итоги
VlaDУченик (109) 2 месяца назад
Если нечем помочь то и не надо писать.
Aston DBS Высший разум (658751) VlaD, ПДД почитай,даже подучи и все ответы будешь знать или думаешь,что кто-то за тебя решать будет и потом все эти,мать их,ВОСЕМЬ СОТЕН ОТВЕТОВ будут тебе сюда скриншотить?У тебя с головой как вообще?)
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (216452) 2 месяца назад
правильных? то есть знать ПДД ты не желаешь? ну и зачем тогда тебе ответы? людей давить? ходи пешком, твоё место на тротуаре.
VlaDУченик (109) 2 месяца назад
Слыш клоун. Тебе надо ты и ходи, у мена давно есть права и я все знаю. Это не мне. Если нечем помочь то и не пиши всякий бред!
-_- Искусственный Интеллект (216452) VlaD, слышь пишется с мягким знаком, клоун это ты, раз знаешь вот и пиши ответы тому кому нужно.