Как выучить химию за час?

Вячеслав Цветков Мудрец (12686), открыт 3 часа назад
Как выучить всю химию за час, если ч не знаю ничего?
Завтра проверочная. Если я получу 2, то обеспечу себе 2 в четверти.
Или может как-то ее пропустить?
Тогда другой вопрос: как?
4 ответа
Ахмат Лайпанов Мастер (2087) 3 часа назад
в нос себе ударить как следует, из-за того что пойдет кровь тебя освободят от самоса
Милана Просветленный (34138) 3 часа назад
1. Сконцентрируйтесь на основных темах, которые будут на проверочной.

2. Просмотрите конспекты и учебник, выделите ключевые понятия.

3. Попробуйте найти краткие обзоры или видео по теме в интернете.

4. Не пытайтесь запомнить всё, сосредоточьтесь на понимании основных принципов.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (15770) 3 часа назад
Колоть в мозг, "утенок" сразу получаться хим процессы, и ты будешь в курсе о них.