Майнкрафт дюп последняя версия

Всем привет, кто знает как в последней версии майнкрафта пе дюпать вещи на сервере по выживанию, конкретно если говорить, его название mine.pe

Создание дубликатов предметов (дюпинг) в Minecraft, особенно на серверах выживания, является нарушением правил большинства серверов и может привести к бану аккаунта. Дюпинг считается читерством и может нарушать баланс игры, делая её менее интересной для других игроков.

.