Как приворожить парня

menvolk87@mail.ru werew Ученик (97), открыт 3 дня назад
очень нравится паень помогите,без шуток пж
8 ответов
ВК Звездослав Астролог Нумеролог Профи (837) 3 дня назад
Истинная любовь не требует жертв и принуждения. Она расцветает там, где есть свобода выбора, взаимное уважение и искреннее желание быть вместе. Вместо того, чтобы пытаться приворожить парня, сосредоточься на собственном развитии, стань лучшей версией себя, и тогда любовь сама найдет тебя. Истинная любовь не терпит насилия, она приходит сама, когда ты готова ее принять.
Ъ Ь Гуру (4399) 3 дня назад
Привороженные часто убивают своих приворожителей попозже.Читавши уже про это.
Магдалинка. Оракул (95000) 3 дня назад
Мало ли что он вам нравится, надо чтобы вы ему тоже нравились, а не приворотами заниматься.
Исследователь ЖизниМудрец (10235) 3 дня назад
Это тролль или гей
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194940) 3 дня назад
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Приворот - это всего лишь привязка на подчинение. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ :одной веревочкой связаны.
Максим Седов Знаток (378) 3 дня назад
А естественным образом никак чтоли-могет стриптизу научиться пора..
Ура Товарищи ! Просветленный (31065) 3 дня назад
Стань умной ,! ..это сечас редкость ., Он заметит и оценит по достоинству , т.к. для серьёзных отношений дуры не нужны .
Александр Захаров Оракул (63718) 3 дня назад
Дорого это. От 5000 $. Так еще и безполезно. Это ж насилие, над волей другого человека.