Как называется эффект, когда фото наложено на такое же фото, но размытое.

812 Мастер (1485), открыт 1 день назад
Подскажите, как сделать подобный эффект в ФШ. Раньше делал, но это было давно и уже забыл.
2 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (207325) 1 день назад
...так и называется "фото наложено на такое же фото, но размытое"
берешь фото, копируешь его же на слой ниже, увеличиваешь до заполнение по ширине и размываешь с помошью Lens blur
...и это дерьмо нужно не для фото а для видео чтобы вертикальный огрызок смотрелся на нормальном мониторе более-менее пристойно
Danil Buriak Мудрец (12559) 1 день назад
новый слой, нижний растяни и размытие по гаусу в фильтрах