Перемещение телевизора в квартиру

Владимир Крылов Знаток (477), открыт 20 часов назад
Получится ли поднять и занести телевизор размером 100 дюймов или 97, в квартиру через подъезд? Или же нужно поднимать краном через окно?
5 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27754) 20 часов назад
хуже.
придется сносить весь дом до твоей квартиры, вскрывать потолок, краном сверху грузить, а потом надстраивать дом, как было.
расходы потянешь?
anaida Искусственный Интеллект (271483) 18 часов назад
вообще "нормальные пацаны" сначала телик такой ставят, потом уже дом вокруг строят
Профессор Лебединский Оракул (96368) 5 часов назад
Его надо распилить и заносить по частям .
volkspb Оракул (62900) 4 часа назад
Смотря какой подъезд и лестницы. Мерить надо. У меня и больше пролезет. Так что рулетка тебе в помощь.