Что бы вы приготовили на новогодний стол, если не знаете предпочтений гостей?

mina Оракул (52304), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Или лучше позвонить и спросить у них?
Или пусть сами приносят? Как правильно? Давно не звали гостей))
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214686) 4 недели назад
то, что нравится мне, а кому не нравится - пусть с собой приносят
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235223) 4 недели назад
или пусть празднубт в другом месте )
Остальные ответы
FROST Гуру (4112) 4 недели назад
традиционное оливье и сельдь под шубой
Валя Апофис Мудрец (18394) 4 недели назад
от пива с сушенной колбасой даже язвенник и трезвенник не отказался б
Twisted MindОракул (51166) 4 недели назад
Эт точно. А то и отобрали бы.
minaОракул (52304) 4 недели назад
На новый год я такое сама есть не стану)
Да Брэд Гуру (3637) 4 недели назад
Что подадут,то и будут хавать
Пупсита Пупситковна Профи (522) 4 недели назад
мимоза, селёдка под шубой, жареная курица с пюре
Twisted Mind Оракул (51166) 4 недели назад
Говажьи отбивные. Тупо с чёрным перцем. И пусть, с..ки, попробуют отказаться.
gunfoo gunfoo Ученик (125) 4 недели назад
Как минимум нарезку-ассорти готовую можно, колбасные, сырные, рыбные.
Наташа Искусственный Интеллект (177074) 4 недели назад
Оливье и бутерброды с красной икрой с бутылкой шампанского. И пошли эти гости боком
Елена Николаевна Оракул (88514) 4 недели назад
Если вкусно готовите,какая разница!.Всё слопают
Александр Хатников Мастер (1036) 4 недели назад
Я бы спросил что хотели бы видеть. Хотя бы сколько мясного или вегетарианского готовить
Sonk96 Оракул (73119) 4 недели назад
Готовлю то, что нравится мне. Всем гостям не угодишь, под каждого подстраиваться задолбаешься и по времени, и по деньгам. Если у них есть какие-то особые "пристрастия", пусть несут с собой - заодно и остальные попробуют. Вдруг зайдёт...)
λ Искусственный Интеллект (256169) 4 недели назад
Давно не звал.
Сборная солянка всем нравится.
Салатами новогодними
уже объелись...
minaОракул (52304) 4 недели назад
Мне не нравится солянка...
λ Искусственный Интеллект (256169) mina, дело вкуса. кто-то любит арбуз кто-то свиной хрящик.
anaida Искусственный Интеллект (274145) 4 недели назад
я готовлю то, что нравится мне и моей семье
...не нравится гостям - пусть едят дома!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6792) 4 недели назад
Приготовила бы так и то, что можно было бы комбинировать: на горячее мясо запечь отдельно, отдельно картофель горячий кусочками с маслом, чесноком и зеленью (можно без чеснока), лобио, тарталетки с разными начинками (скорее всего сырный салат/творожный сыр + креветки/масло и икра/хумус + грибы), салат "козел в огороде" без мясных продуктов.
Как-то так!
Торт или пирог, фрукты по желанию.
Если есть возможность спросить, то спросила бы, потому что мало ли аллергия может быть на какой-то продукт, например.
Привет !!!
minaОракул (52304) 4 недели назад
Привет, тёзка)
Живу в раю Оракул (50856) 4 недели назад
Позвонить и спросить. Не знаю как вы собираете стол, но как вариант они могут какие то салаты принести с собой.