Как поднять свою самооценку

люди помогите пожалуйста на меня всегда все орут и обзывают и у меня маленькая самооценка и я уже по голове стучу часто нервнечаю как поднять самооценку если она у меня маленькая?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вспомни что существуют фанаты сатанизма

Здравствуйте. Для начала полюбите себя, уважайте себя, умейте защитить себя. Обидчикам всегда давайте отпор, не бойтесь. Представьте вы живёте в диком мире, хотя это так и есть. Если не вы, то вас. Так что если вы не станете себя уважать, то никто не станет. Будьте сильнее, вы сможете. Берегите себя. Удачи вам.

Ставь цели и достигай их. Каждаяпобеда будет укреплять твою волю и повышать свмооценку.
Действуй по поинципу : от простого к сложному. Начни с легко достижимых целей.

Обычно так говорят те, кто считает себя недооценённым окружающими. Большинство с низкой самооценкой не особо обращают на это внимание.

То есть на самом деле...самооценку бы в соответствие привести надо, а не повышать)