Как поднять свою самооценку
люди помогите пожалуйста на меня всегда все орут и обзывают и у меня маленькая самооценка и я уже по голове стучу часто нервнечаю как поднять самооценку если она у меня маленькая?
Вспомни что существуют фанаты сатанизма
Здравствуйте. Для начала полюбите себя, уважайте себя, умейте защитить себя. Обидчикам всегда давайте отпор, не бойтесь. Представьте вы живёте в диком мире, хотя это так и есть. Если не вы, то вас. Так что если вы не станете себя уважать, то никто не станет. Будьте сильнее, вы сможете. Берегите себя. Удачи вам.
Ставь цели и достигай их. Каждаяпобеда будет укреплять твою волю и повышать свмооценку.
Действуй по поинципу : от простого к сложному. Начни с легко достижимых целей.
Обычно так говорят те, кто считает себя недооценённым окружающими. Большинство с низкой самооценкой не особо обращают на это внимание.
То есть на самом деле...самооценку бы в соответствие привести надо, а не повышать)