У сына задача по математике помогите решить

- Ученик (90), открыт 7 часов назад
Четыре собаки косили газон сколько дельфинов успели съесть арбузы до того как старый грузовик переедет пятидесяти метровую бабушку с цементом
3 ответа
- Ученик (153) 7 часов назад
Это шутка! В задаче нет логической связи между действиями. Количество дельфинов, съевших арбузы, никак не связано с количеством собак, косивших газон, или с грузовиком и бабушкой. Ответ: Невозможно определить.
Север Мудрец (10605) 7 часов назад
Интересно что курил автор составивший задачу