Скажите возможно ли подключить сегу к телевизору Samsung

Фёдор Копейкин Ученик (92), открыт 6 часов назад
Я хочу купить сегу, вы знаете как её подключить к Samsung 85
2 ответа
Иван Мастер (1297) 6 часов назад
Samsung это лишь компания. Модель телевизора какая?
Фёдор КопейкинУченик (92) 6 часов назад
модель телевизора Samsung 85
Иван Мастер (1297) Фёдор Копейкин, Это не модель телевизора. Samsung - это компания. 85 - это диагональ. Где модель телевизора?
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3987) 6 часов назад
смотря какую сегу. есть современные, у них hdmi должен быть. если что то старое, то там будут только тюльпаны. потребуется переходник, либо какой то конвертер.